1 сентября детский сад отпраздновал День знаний!!! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Ребят встречали сказочные персонажи: Буратино и Доктор Айболит. Герои подготовили захватывающий квест на свежем воздухе. Малышам было необходимо найти «Дерево знаний», и вместе с Буратино они отправились в увлекательное путешествие. По дороге им встретилась Василиса Премудрая. Получив ответ на свои загадки, волшебница преподнесла в дар колобка, который указал ребятам дорогу в другую сказку – сказку, где со своими хитрыми лесным вопросами ожидала их Лиса Патрикеевна. Но, превзойдя все ожидания рыжей плутовки, детки ловко справились с ее заданиями и вновь вернулись доктору Айболиту, чтобы проверить свое состояние здоровья и быть допущенным до веселой зарядки. Успели они и посмеяться над клоуном по имени Чипс, который подготовил для дошколят подвижные игры. А вот как расколдовать злую Бабу Ягу, укравшую «Дерево Знаний»? – но и это не проблема. Дети не растерялись, и расколдовали Ягу своей волшебной песней, за что в дальнейшем получили вкусные конфеты. Молодцы ребятки, справились с задачей!

Всех педагогов поздравляем с праздником, с Днём знаний! «Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это- высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине. От всей души благодарим  вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей! Уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! От всей души желаем всем воспитателям и работникам детского сада дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!»

d.z.5.jpg

d.z.6.jpg