Заседание секции педагогов дошкольных образовательных учреждений

25 августа 2017 года на базе нашего детского сада состоялось заседание секции педагогов дошкольных образовательных учреждений августовской конференции педагогических работников города Севастополя, в работе которой приняли участие 42 старших воспитателя и заместителя заведующих.

Червинская Ольга Юрьевна, к.п.н., доцент Гуманитарно-педагогического института ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», осветила проблему моделирования образовательной среды в дошкольных образовательных учреждениях.

big1066.jpg

Удина Елена Николаевна, к.п.н., доцент Гуманитарно-педагогического института ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», в своем докладе остановилась на инновационных педагогических технологиях, в том числе ТИКО-моделировании.

big1068.jpg

Котова Виктория Николаевна, методист Севастопольского центра развития образования, в своем выступлении обозначила приоритетные задачи деятельности дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в 2017-2018 учебном году.big1069.jpg

Шишкина Елена Валентиновна, старший методист Севастопольского центра развития образования, раскрыла тему модернизации развивающей предметно-пространственной среды в дошкольных учреждениях.

Педагогические работники дошкольных образовательных учреждений, принимавшие в 2016-2017 учебном году активное участие в городских методических мероприятиях, в работе методических объединений, в работе экспертной группы по аттестации, были отмечены благодарственными письмами Севастопольского центра развития образования.

big1067.jpg

26.08.2017