Празднование Дня Учителя!

В преддверии Дня учителя в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное собрание и праздничный концерт.

Севастопольских педагогов с профессиональным праздником поздравил заместитель губернатора Юрий Кривов.

«Учитель – это честный и скромный по своей природе человек, который передает накопленный тысячелетиями опыт подрастающим поколениям. От имени главы города Дмитрия Овсянникова и правительства я поздравляю все севастопольское учительство. Особые слова благодарности нашим дорогим ветеранам педагогического труда – именно вы показали пример служения, вырастили настоящих севастопольцев, патриотов своей Родины. Желаю всем вам благодарных и усердных учеников, чтобы нашими общими трудами Севастополь развивался и всегда оставался городом, достойным поклонения», – сказал Юрий Кривов, обращаясь к собравшимся.

За добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в социально-культурное развитие Севастополя Директор Департамента образования Родиков Михаил Леонидович вручил Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации воспитателю нашего детского сада Бурыкиной Ларисе Александровне.

Грамоту Департамента образования города Севастополя за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2017" получила старший воспитатель Вишневая Арина Анатольевна.

Искренне поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

dsc_7482.jpg

image-0-02-05-ee13fd4ae5a54150891e20c7e90d20097adeae5813f60295deabeb6583a50769-V.jpg

03.10.2017