ВТОРАЯ АССАМБЛЕЯ «ПЕДАГОГ XXI ВЕКА»

11-13 октября 2017 года на базе филиала МГУ имени  М.В.Ломоносова в г. Севастополе при участии отделения Российского исторического общества в г. Севастополе пройдет вторая Ассамблея «Педагог XXI века».

Основной целью ежегодной Ассамблеи является профессиональная и открытая дискуссия между педагогами общего и высшего образования России и других стран. Мы хотим, чтобы люди, связанные с образованием, встретились и обменялись результатами своих исследований по широкому кругу проблем в области новейших достижений науки, актуальных вопросов методики преподавания отдельных предметов в школе и вузе.

Разнообразная программа  даст возможность участникам получить максимум полезной информации и обменяться профессиональным опытом благодаря практическим форматам работы: круглые столы, мастер-классы, педагогические мастерские, творческие лаборатории по инновационным образовательным технологиям и др.

13 октября на базе нашего учреждения прошли мастер - классы "Использование интерактивного оборудования в коррекционной работе с детьми с ОВЗ".

Основные ориентиры образовательной политики государства раскрыла в своем докладе Близнюк Ирина Юрьевна,  заведующий.

Учитель - логопед Сухорукова Маргарита Дмитриевна рассказала о реализация Государственной программы «Доступная среда на 2011 – 2020 гг» в нашем детском саду.

DSC_1185.JPG

DSC_1196.JPG

Мастер-класс  «Интерактивная музыкальная система Beamz»

Нехорошева Оксана Юрьевна,