Юбилей детского сада!

Сегодня, 15 декабря, наш детский сад отметил 30-летний юбилей. Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, прошло в музыкальном зале.

Поздравить дружный коллектив работников и воспитанников дошкольного образовательного учреждения сегодня пришли: первый заместитель Департамента образования города Севастополя Кириленко Светлана Леонидовна, главный специалист дошкольного отдела Почка Ксения Вадимовна, консультант дошкольного отдела Калошина Наталия Александровна, первый заместитель Главы местной администрации Иванченко Юрий Валерьевич, председатель Севастопольской городской организации Профсоюза  Козлова Татьяна Константиновна, главные специалисты СЦРО Шишкина Елена Валентиновна, Тужикова Елена Владимировна.

На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, внесшие существенный вклад в работу детского сада, первая заведующий детским садом Лужина Ирина Ивановна.

Кириленко Светлана Леонидовна зачитала поздравительный адрес.

Благодарность руководителю, воспитателям, ветеранам за их самоотверженный труд, любовь и заботу к детям высказали и другие гости – Козлова Татьяна Константиновна, Попова Ирина Ивановна.

Для всех присутствующих была представлена концертная программа с участием воспитанников, педагогов и  родителей.

В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям звучали в течение всего дня!

Юбилей сегодня знатный
Отмечает детский сад.
Каждый этому событию
Неподдельно очень рад.

Пожелаем, чтобы садик
Развивался и крепчал,
В распростертые объятия
Детвору всегда встречал.

Пусть звучит по коридорам
Детский лишь счастливый смех.
Коллективу пожелаю,
Чтоб преследовал успех.