Встречаем Старый Новый год!

12 января 2018 года наш детский сад встречал Старый Новый год. По традиции к нам на праздник были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья (не посещающие ДОУ), их родители и почетные гости. На мероприятии прису­тствовали представители Отдела дошкольного образования департамента образования Правительства Севастополя - начальник Елена Андрус и главный специалист Ксения Почка, а также старший методист Центра развития образования города Севастополя Елена Тужикова. Гагаринский муниципалитет представляли первый заместитель Главы Юрий Иванченко и районный депутат Сергей Дондук.

С поздравительной речью обратилась заведующий Ирина Юрьевна Близнюк, она сказала теплые слова в адрес семей воспитывающих детей-инвалидов.

Коллектив детского сада подготовил поучительную сказку о добре и смелости, о дружбе и волшебстве. На новогоднем представлении с участием Деда Мороза, Феи и других сказочных персонажей, царило веселье и звучал радостный детский смех. Дети, вместе с почётными гостями, водили хоровод у ёлочки и участвовали в шуточных конкурсах.

Всем детям были вручены сладкие подарки, подготовленные муниципалитетом и супермаркетом стройматериалов "Добрострой" (руководитель Сергей Лисейцев).

Праздник никого из присутствующих не оставил ­равнодушным  и был наполнен атмосферой д­обра и радости.

1.jpg3.jpge4SkbPGhhBE.jpg

15.01.2018