Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 6

Последнее сообщение 08 сентября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

08.09.2017 #6 Благодарность

У нас в группе просто замечательные воспитатели – Зинаида Георгиевна и Лариса Максимовна. И помощник воспитателя – Марина Александровна. Ребёнок ходит в детский сад с удовольствием, часто даже уходить не хочет оттуда))))Я абсолютно спокойна за нее пока она находится под их присмотром. Я очень волновалась перед походом дочки в детский сад, но с первого же дня была абсолютно уверена, что ей там хорошо и уже не волновалась. Всё благодаря нашим замечательным воспитателям! В группе спокойная атмосфера, все конфликты решаются очень мудро и спокойно. Лично для меня самый важный показатель - дочк ... читать далее
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

08.06.2017 #5 Отзыв

Доброго вам дня ! Хотела оставить отзыв о детском садике. Впервые увидела заведение в котором такие слаженные пары воспитателей и помощников воспитателей в группах.Ценят каждое слово от родителей,понимают свою ответственность за деток,качественно подготавливаются к утренникам и к школе. Руководитель высокий профессионал своего дела.Весь коллектив очень ответственно относится к своей работе В общем сад отличный. Здание ремонтируют понемногу и обнавляют детские площадки.
Сообщение от: Татьяна | Оставить комментарий |

04.06.2017 #4 Благодарность

Выражаем свою благодарность коллективу группы № 6 в лице воспитателей: Зинаиды Георгиевны и Ларисы Максимовны, и помощника воспитателя Марины Александровны за эффективную педагогическую деятельность, заботу и охрану детства и здоровья детей, за отзывчивость и понимание. Благодарны Вам за доброту и ласку, за адаптацию детей к реалиям жизни, за воспитание в подрастающем поколении чувства ответственности, сострадания и патриотизма.
Сообщение от: Елена | Оставить комментарий |

02.06.2017 #3 Спасибо коллективу сада!

Большое спасибо за Вашу заботу о наших детках, теплоту и добро. Детки охотно идут в сад, всегда довольны и счастливы. Очень любят своих воспитателей
Сообщение от: Ольга | Оставить комментарий |

08.03.2017 #2 поздравление

Дорогие коллеги! Пусть этот солнечный день подарит вам истинное счастье! Исполнит все мечты, воплотит все сокровенные желания! И станет - счастливым талисманом! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником!
Сообщение от: Р.З. | Оставить комментарий |

09.09.2016 #1 Благодарность

Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаю искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе. Желаю профессиональных успехов, здоровья и терпения!
Сообщение от: Катерина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв