Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад №131»

Адрес299038, Российская Федерация, Город Севастополь, Гагаринский, Пр.Октябрьской революции, 36

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 29.12.2012г. №273 "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013г. №1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования". Управление Учреждением осуществляется в соответствии с  законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и  Уставом ГБДОУ на принципах единоначалия и коллегиальности.

struktura_upravleniya_.png

Структура управления ГБДОУ "Детский сад № 131"структура управления