Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Близнюк Ирина Юрьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Дивитай Анастасия Сергеевна заместитель заведующего
  3. Карпышина Ольга Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авдеенко Зинаида Георгиевна воспитатель
  2. Агеенко Галина Владимировна воспитатель
  3. Андреева Галина Владимировна инструктор по физической культуре
  4. Архипова Елена Ивановна учитель-логопед
  5. Бекряшева Светлана Георгиевна учитель-логопед
  6. Белая Людмила Павловна воспитатель
  7. Бирюкова Виктория Николаевна воспитатель
  8. Бурыкина Лариса Александровна воспитатель
  9. Васильева Светлана Анатольевна социальный педагог
  10. Величко Наталья Геннадьевна учитель-логопед
  11. Вишневая Арина Анатольевна старший воспитатель
  12. Гончар Александра Владимировна воспитатель
  13. Желыбина Снежана Валентиновна музыкальный руководитель
  14. Жучкова Ирина Дмитриеевна педагог-психолог
  15. Забара Анна Олеговна учитель-логопед
  16. Залесова Ирина Владимировна воспитатель
  17. Зарубина Ирина Викторовна учитель-логопед
  18. Иванова Елена Алексадровна учитель-логопед
  19. Капустаринская Лариса Максимовна воспитатель
  20. Каранова Мария Игоревна инструктор по физической культуре
  21. Катанская Любовь Викторовна воспитатель
  22. Кирьян Екатерина Валерьевна воспитатель
  23. Куценко Светлана Васильевна музыкальный руководитель
  24. Лесниченко Виктория Сергеевна воспитатель
  25. Макадзеба Наталья Алексеевна воспитатель
  26. Музыка Татьяна Сергеевна воспитатель
  27. Немира Елена Антоновна воспитатель
  28. Нехорошева Оксана Юрьевна учитель-логопед
  29. Новикова Людмила Ивановна воспитатель
  30. Овчинникова Татьяна Дмитриевна учитель-логопед
  31. Свешникова Ольга Борисовна воспитатель
  32. Слободянская Анна Анатольевна воспитатель
  33. Совкина Оксана Васильевна воспитатель
  34. Сусленко Татьяна Ивановна учитель-логопед
  35. Суслова Ирина Витальевна воспитатель
  36. Сухорукова Маргарита Дмитриевна учитель-логопед
  37. Хонина Юлия Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Желонкина Инесса Михайловна делопроизводитель
18 января 2016

Наши педагоги

Сухорукова Маргарита Дмитриевна, учитель - логопед.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 37
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»