Опросы

Воспитание грамотного участника дорожного движения - составляющая воспитания человека нового типа. И пока взрослые не привыкнут к тому, что соблюдение правил дорожного движения (ПДД) – это не только требование законодательства, но прежде всего норма поведения в обществе, рост дорожно-транспортного травматизма остановить невозможно. Восстановить утерянный инстинкт самосохранения в обществе можно только сообща. Просим Вас всерьез задуматься об этой проблеме и ответить на следующие вопросы. Ваши искренние ответы помогут нам в дальнейшей работе с детьми.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса

Завершенные опросы

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ОСТОРОЖНО: ДОРОГА!»
Период проведения: 22.09.2017 - 23.10.2017 | Результаты: ожидают публикации | Голосов: 4
«Победитель. Лето 2018»